Международная регата по гребле

В Азербайджане прошла международная регата по гребле на байдарках и каноэ. Гребцы из 13-ти стран соревновались в байдарках и каноэ-одиночках на дистанциях 500м и 200м.

Валентина Санду в составе сборной Республики Молдова стала чемпионкой на дистанции 500м в байдарке-одиночке в категории девушек возраста 16 лет.

Спортсменка мощно стартовала и по ходу дистанции наращивала преимущество над соперницами, в итоге вышла на первое место со значительным отрывом. Тренер спортсменки – Анатолий Султан.

Игорь Кобылянский, методист СДЮСШОР гребли и велоспорта

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Дубоссарцы выбирают будущее страны

Голосование в Дубоссарах и населённых пунктах района продолжается. Дождь избирателей не останавливает — они идут на участки, чтобы сделать свой выбор (фото).

подарок

Подарок от Президента ПМР

Многодетная семья из Красного Виноградаря, в которой родился четвёртый ребёнок, получила подарочный набор от Президента ПМР.