Международная регата по гребле

В Азербайджане прошла международная регата по гребле на байдарках и каноэ. Гребцы из 13-ти стран соревновались в байдарках и каноэ-одиночках на дистанциях 500м и 200м.

Валентина Санду в составе сборной Республики Молдова стала чемпионкой на дистанции 500м в байдарке-одиночке в категории девушек возраста 16 лет.

Спортсменка мощно стартовала и по ходу дистанции наращивала преимущество над соперницами, в итоге вышла на первое место со значительным отрывом. Тренер спортсменки – Анатолий Султан.

Игорь Кобылянский, методист СДЮСШОР гребли и велоспорта

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Показ исторического фильма

В дубоссарских школах идёт показ исторического фильма «Приднестровский народ: выкованный веками». На большом экране — история края.

встречи

Профориентационные встречи в школах

Во всех школах Дубоссар состоялись профориентационные встречи для старшеклассников. Их провели представители факультета журналистики и рекламы ПГУ им. Т. Г. Шевченко.

непогода

Ликвидация последствий непогоды

В Дубоссарском районе ликвидируют последствия непогоды. Вчера из-за сильного ветра 8698 абонентов на несколько часов остались без электроэнергии.