Вакцинация от гриппа и ковида

В республике отмечается рост заболеваемости коронавирусной инфекцией и острыми респираторными вирусными инфекциями. В Дубоссарской поликлинике проводится вакцинация граждан.

Вакцинация от гриппа проводится вакциной корейского производства. Она поливалентная, обеспечивает выработку антител к четырем типам вирусов гриппа. Рекомендована взрослым и детям. Особенно необходима лицам, страдающим хроническими заболеваниями, и с ослабленным иммунитетом.

Против коронавирусной инфекции проводится первичная вакцинация вакциной «Синовак» производства КНР.

Приглашаем вас на прививку в 222 кабинет городской поликлиники с 8.00 до 14.00 с понедельника по субботу. При себе нужно иметь паспорт.

Врач-эпидемиолог ГУ «Дубоссарская ЦРБ» Валерий Пышнограев

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Чабан и Герман

Дубоссарской ГЭС — 70!

Сегодня во Дворце Республики состоялось торжественное собрание, посвященное 70-летию со дня ввода в эксплуатацию Дубоссарской ГЭС (фото).

ГЭС архивное фото

К 70-летию Дубоссарской ГЭС

К 70-летию Дубоссарской ГЭС: уникальная фотохроника позволяет проследить, как создавался этот грандиозный проект (фото).