О налоговых поступлениях в бюджет

бюджет

Глава Государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары Руслан Чабан в ходе совещания с руководителями предприятий и организаций сообщил о поступлениях доходов в ноябре.

По данным налоговой инспекции на 25 ноября 2022 года, в местный бюджет поступили доходы в размере более 8 миллионов 925 тысяч рублей, что на 180 тысяч меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, исполнение доходов составило 98,02%.

Сумма доходов местного бюджета к распределению (очищенные доходы) составила более 8 миллионов 361 тысячи рублей, что на 197 тысяч меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, исполнение доходов составило 97,69%.

Руслан Чабан отметил, что окончательные итоги за ноябрь будут подведены на следующем аппаратном совещании.

Пресс-служба госадминистрации

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Руслан Чабан

Прием граждан, 1.04.2025

Руслан Чабан провел прием граждан по личным вопросам. В числе рассмотренных вопросов – вопрос о ремонте участка тротуара и др.

Лидия Молдованова

101-й день рождения!

Ветеран Великой Отечественной войны Лидия Александровна Молдованова отмечает 101-й день рождения! Поздравление от госадминистрации.

фестиваль

«Мы этой памяти верны!». Итоги

Завершился муниципальный тур республиканского фестиваля «Мы этой памяти верны!», посвященный 80-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.