Кубок КВН

Кубок КВН прошел в Рыбнице. На сцене городского Дворца культуры встретились 4 команды из Тирасполя, Бельц, Рыбницы и Дубоссар.

Дубоссары представляла команда «Запись дубля», в ее составе играла Народная театр-студия эстрадных миниатюр «Данко» Дома культуры с. Красный Виноградарь.

По итогам турнира команда «Запись дубля» заняла 3 место и стала обладателем номинации «Приз зрительских симпатий».

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

карате

Медали дубоссарских каратистов

Дубоссарские каратисты завоевали медали на турнире в Рыбнице по карате-до WKF (спортивное карате), приуроченный к празднованию Дня города.

вакансия

Вакансии ПУЖКХ

МУП «Дубоссарское ПУЖКХ» на постоянную работу требуются рабочие разных специальностей. Справки по телефону: 3-53-35.

Руслан Чабан

Аппаратное совещание, 26.11.2025

Глава госадминистрации Руслан Чабан провел аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций города и района.