Сотрудники ОГАИ проводят проверки

Сотрудники Дубоссарского ОГАИ проводят проверки предприятий, транспортные средства которых осуществляют пассажирские перевозки.

Обращают внимание на наличие зимней резины у маршруток и такси, проверяют глубину протектора. По правилам она должна быть не менее четырёх миллиметров, в противном случае выпускать на линию авто запрещено. Проверки касаются и автошкол, у которых имеется закреплённый транспорт.

Госавтоинспекция напоминает: использование зимних шин обязательно с 1 декабря по 1 марта.

По материалам пресс-центра МВД ПМР

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

сессия

Сессия Совета народных депутатов

22 января в дистанционном режиме состоится третье пленарное заседание очередной 1 сессии 27 созыва Совета народных депутатов Дубоссарского района и г. Дубоссары.

музей школы 4

Уголок народного быта

В образовательных учреждениях Дубоссар большое внимание уделяется сохранению культуры приднестровского народа.

дубоссарское море

Дубоссарское море зимой 

Морозы превратили Дубоссарское море в настоящую сказку. Предлагаем насладиться зимним колоритом в фоторепортаже Надежды Корончук (фото).