Подарок Центру реабилитации

В преддверии новогодних праздников личный состав РОВД принял решение приобрести для Центра реабилитации детей с особыми потребностями жизнедеятельности спортивный инвентарь.

Сегодня подарки передали коллективу Центра. Начальник Дубоссарского РОВД Петр Паша рассказал, что сотрудники милиции каждый год в преддверии праздников проводят аналогичные акции:

«Ранее приобретали спортивный инвентарь для воспитанников спортивных школ, в этом году решили порадовать ребят из Центра реабилитации. Все это пригодится им на занятиях».

Директор Центра реабилитации Светлана Завтур вручила начальнику РОВД благодарственное письмо.

И, конечно, не обошлось без фотосессии.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Чабан и Герман

Дубоссарской ГЭС — 70!

Сегодня во Дворце Республики состоялось торжественное собрание, посвященное 70-летию со дня ввода в эксплуатацию Дубоссарской ГЭС (фото).

ГЭС архивное фото

К 70-летию Дубоссарской ГЭС

К 70-летию Дубоссарской ГЭС: уникальная фотохроника позволяет проследить, как создавался этот грандиозный проект (фото).