Турнир по греко-римской борьбе

Международный турнир по греко-римской борьбе проходил в Бендерах и был посвящен памяти воинов-интернационалистов, погибших в Афганистане. В нем приняли участие 170 спортсменов из Израиля, Гагаузии, Молдавии и Приднестровья.

Дубоссары представляли воспитанники ДЮСШ №3. Чемпионом в своей весовой категории стал Максим Дамаскин, он выступал в весовой категории 55 кг, 2008 г.р.

Бронзовыми призерами стали Давид Караван ( весовая категория 70 кг, 2007 г.р) и Андрей Карой (весовая категория 92 кг, 2007 г.р.).

Тренирует спортсменов Сергей Иванов.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

девушки

«А ну-ка, девушки — 2026»

Во Дворце детско-юношеского творчества в преддверии Международного женского дня прошел конкурс «А ну-ка, девушки — 2026» (фото).

концерт

Концерт фортепианной музыки

В музыкальной школе прошел концерт фортепианной музыки. Организаторы — фортепианный отдел и администрация музыкальной школы.

Содержание подвальных помещений

Отдел по делам ГО и ЧС по городу Дубоссары напоминает гражданам о недопустимости захламления подвальных помещений многоквартирных жилых домов.