Проверка организаций образования

В Дубоссарах проверяют школы и детские сады. Проверки организаций образования проводятся на регулярной основе.

Сегодня заместитель главы госадминистрации по социальным вопросам Наталия Кравец и главный врач Дубоссарского Центра гигиены и эпидемиологии Юрий Цыгуля посетили несколько учреждений образования – это детские сады «Стелуца», «Красная шапочка», «Золотой петушок» и коррекционная школа.

Цель – проверить, как в организациях образования соблюдают санитарные требования. Комиссия проверяла, есть ли в наличии в необходимом объеме средства дезинфекции и индивидуальной защиты, как проводится обработка помещений, как сотрудники учреждений соблюдают масочный режим. Особое внимание – организации питания детей.

По итогам сегодняшней проверки комиссия констатировала, что в проверенных учреждениях образования коллективы должным образом соблюдают все требования санитарного регламента.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

подача газа

График подачи газа на 8 февраля

Филиал ООО “Тираспольтрансгаз-Приднестровье” в г. Дубоссары информирует абонентов о запланированных работах по пуску газа на 8 февраля 2025.

газовики

Прибыла помощь газовикам

На помощь дубоссарским газовикам сегодня приехали 10 специалистов из слободзейского филиала ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» (фото).