Дубоссарцам вручали мэрцишоры

По сложившейся традиции 1 марта активисты дубоссарского территориального отделения РПП «Обновление» ранним утром вышли на улицы города, чтобы поздравить горожан с наступившей весной.

Ребята дарили прохожим символ весеннего праздника — мэрцишоры — и желали всем мира, здоровья, теплоты и позитивных мыслей.

Дубоссарцы выражали благодарность инициаторам акции за подаренные сувениры и за хорошее настроение.

Молодёжное крыло «Обновления» такую акцию проводит уже на протяжении ряда лет.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

высадка дубов

Экологическая акция

Коллектив дубоссарской госадминистрации высадил 200 саженцев дуба и ясеня в рамках месячника по благоустройству и озеленению (фото).

Максим Генералов

Память в фотографиях

Дубоссарское отделение РПП «Обновление» бесплатно занимается оцифровкой, реставрацией и ламинированием старых фотографий ветеранов.

семинар

Cлужба госнадзора провела семинар

В Дубоссарах Служба госнадзора Министерства юстиции ПМР провела открытый семинар по вопросам соблюдения требований законодательства в сфере охраны труда.

уборка могил ветеранов

Благоустройство могил ветеранов

В преддверии поминальных дней и Дня Победы учащиеся школ Дубоссар и сёл района проводят благоустройство могил ветеранов Великой Отечественной войны (фото).