В Дубоссарах продолжается вакцинация

В поликлинике кабинет вакцинации работал и в праздничные дни. С начала января вакцину получили 450 человек, речь идет о вакцинации и ревакцинации. Ежедневно в поликлинике вакцинируют по 130-170 человек.

Врач-эпидемиолог Дубоссарской ЦРБ Валерий Пышнограев сообщил, что ревакцинация граждан проводится по спискам, по которым проводилась первичная вакцинация.

Дубоссарцев заранее оповещают по телефону.

«Учитывая тот факт, что для ревакцинации проводится набор в группу определенной численности, могут быть некоторые задержки. Призываем всех с пониманием относиться к ситуации», — отметил Валерий Пышнограев.

Кроме этого, вакцинация проводится в сельских ФАПах и СВА, а также в пункте вакцинации, который работает на городском рынке.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

совещание

Президент провел совещание

На площадке Дома официальных приемов Президент провел совещание с членами президиумов законодательного и исполнительного органов власти.

Руслан Чабан

Прием граждан, 17.06.2025

Руслан Чабан провёл приём граждан по личным вопросам. В числе рассмотренных вопросов – оказание помощи в решении земельного спора и др.

матч

Товарищеский матч ко Дню России

На городском стадионе состоялся товарищеский матч по футболу между командами ФК «Дубоссары» и командой из Кишинёва, посвященный Дню России.

электросирена

19 июня прозвучат электросирены

Запуск электросирен будет проходить в рамках общереспубликанской минуты молчания, объявленной в память о жертвах Бендерской трагедии.