В Дубоссарах продолжается вакцинация

В поликлинике кабинет вакцинации работал и в праздничные дни. С начала января вакцину получили 450 человек, речь идет о вакцинации и ревакцинации. Ежедневно в поликлинике вакцинируют по 130-170 человек.

Врач-эпидемиолог Дубоссарской ЦРБ Валерий Пышнограев сообщил, что ревакцинация граждан проводится по спискам, по которым проводилась первичная вакцинация.

Дубоссарцев заранее оповещают по телефону.

«Учитывая тот факт, что для ревакцинации проводится набор в группу определенной численности, могут быть некоторые задержки. Призываем всех с пониманием относиться к ситуации», — отметил Валерий Пышнограев.

Кроме этого, вакцинация проводится в сельских ФАПах и СВА, а также в пункте вакцинации, который работает на городском рынке.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

ремонт кровли

Ремонт жилого фонда 

В Дубоссарах в 2025 году удалось выполнить часть запланированных работ по капитальному ремонту муниципального жилого фонда (фото).

елка

План новогодних мероприятий

План мероприятий, посвященных новогодним и рождественским праздникам, которые пройдут в городе Дубоссары и селах Дубоссарского района.