Подарки от Президента ПМР

В Дубоссарах родителям новорождённых вручили подарки от главы государства. Торжественная церемония прошла по традиции в Дубоссарском ЗАГСе.

В этот раз подарки получили 15 деток — 8 мальчиков и 7 девочек. Они появились на свет в феврале и в первые дни марта. Почти все — первенцы в своих семьях. Лишь один малыш — Егор Гонтарев — второй у родителей.

Мам и пап со знаменательным событием в жизни их семей поздравила заместитель главы госадминистрации по социальным вопросам Наталия Кравец: «От имени и по поручению нашего Президента Приднестровской Молдавской Республики Вадима Николаевича Красносельского и главы государственной администрации Руслана Ивановича Чабан поздравляю вас с рождением малышей. Желаем здоровья, мира, добра и благополучия. И обязательно приходите ещё!».

В семье Дударевых Павла и Алины родился сын. Назвали Павлом — в честь отца. Решение приняли единодушно. Молодые родители с новой ролью уже освоились.

«Сначала были очень необычные ощущения, теперь — восторг! Сын спокойный, поэтому особых трудностей не испытываем», — говорит Павел Дударев.

Всем родителям Наталия Кравец вручила свидетельства о рождении малышей и подарочные наборы от Президента ПМР.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Руслан Чабан

Прием граждан, 3.06.2025

Руслан Чабан провёл приём граждан по личным вопросам. В числе рассмотренных вопросов – рассмотрение вопроса ремонта дороги по улице Колодезной и др.

Дзержинское

В День защиты детей

В День защиты детей Дом культуры села Дзержинское распахнул свои двери навстречу радостному смеху и улыбкам детей (фото).

аукцион

Объявляется аукцион

Госадминистрация Дубоссарского района и города Дубоссары информирует о том, что объявляется аукцион по продаже муниципального имущества — автомобиля.