Коляска для двойни (фото+видео)

Глава госадминистрации Руслан Чабан вручил семье Сливинских сертификат на приобретение коляски для двойни. Торжественная церемония состоялась в госадминистрации.

«У вас родилась двойня: Михаил и Мирослава. По сложившейся доброй традиции нашего города и района мы вручаем сертификат на приобретение коляски. Мы поздравляем вас с таким радостным событием в вашей жизни – у вас родилось сразу двое малышей, а это двойное счастье. Желаем, чтобы они были здоровыми, вашей семье — благополучия, чтобы детки вас радовали, и вы продолжали жить и работать в родном городе Дубоссары!», — пожелал молодым родителям Руслан Чабан.

Малыши родились у молодой дубоссарской семьи Сливинских Александра и Андрианы. Александр — зубной техник, работает в Дубоссарской стоматологической поликлинике, Андриана до декретного отпуска трудилась в аптеке. Молодые родители имеют свое жилье, в феврале стали родителями и не собираются уезжать из родного города.

«Очень хотели ребенка, и оказалось двойное счастье: мальчик и девочка. Когда на УЗИ узнала, что у нас будет двойня, расплакалась от счастья. У нас родились наши маленькие копии – дочка на меня похожа, а сынок на мужа. Назвали мальчика Михаил, а девочку Мирослава. Эти имена нам понравились, и по церковному календарю ближе к этим датам. Очень приятно за такой подарок госадминистрации – коляска это необходимая вещь. Было неожиданно и приятно», — поделилась впечатлениями Андриана Сливинская.

За подарок поблагодарил руководство города и района отец малышей Александр Сливинский, отметив, что это очень важная поддержка для их молодой семьи.

Первый Приднестровский телеканал

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Руслан Чабан

Аппаратное совещание, 18.06.2025

Глава госадминистрации Руслан Чабан провел аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций города и района.

мастер-класс

В гостях у «Нашей мрії»

Для юных дубоссарцев организовали экскурсию в общество украинской культуры «Наша мрія». Мероприятие стало частью программы Года приднестровского народа.

Лаванда

Анонс фестиваля лаванды

В июле в Гоянах пройдет фестиваль лаванды. Он будет проходить с 4 по 6 июля. Организаторы подготовили насыщенную программу для всей семьи.