Проверка детских садов

В Дубоссарах продолжают проверять детские сады.

Комиссия из числа представителей госадминистрации и Центра гигиены и эпидемиологии накануне посетила 5 детских садов: «Ласточка», «Березка», «Золотой ключик», «Аленушка» и «Ивушка».

Проверяли, как сотрудники учреждений дошкольного образования проводят обработку помещений, есть ли в необходимом объеме средства индивидуальной защиты и дезинфекции.

Особое внимание – организации питания детей.

По итогам проверки заместитель главы государственной администрации по социальным вопросам Наталия Кравец отметила, что в детских садах коллективы требования санитарного регламента соблюдают в полной мере.

Проверки учреждений дошкольного образования в Дубоссарах проводятся на постоянной основе и будут продолжаться.

Пресс-служба госадминистрации

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

операция Подросток

Операция «Подросток»

В городе Дубоссары и селах района проходит ежегодная профилактическая операция «Подросток». Для школьников организованы образовательные лекции (фото).

горячая вода

Подача горячей воды возобновлена

Как сообщил руководитель дубоссарского участка МГУП «Тирастеплоэнерго», котельные на подачу горячей воды абонентам запустили с 8 часов утра.

ямочный ремонт

Ремонт дорог в Дубоссарах

В Дубоссарах сотрудники дорожной службы со вчерашнего дня приступили к выполнению работ по ямочному ремонту дорожного полотна.