«Омикрон» штурмует мир

«Омикрон» атакует. Рост заболеваемости – по всему миру. Страны вводят новые ограничения. В Германии, например, теперь можно носить только маски определенного типа. А в ресторан или театр не попасть без теста или сертификата о вакцинации.

В Греции начали штрафовать непривитых людей старше 60. И сегодня омикрон официально выявили в Крыму. Там запретили массовые мероприятия, а в госучреждениях ввели масочный режим, пишут СМИ. И это только начало, уверяют специалисты. По словам эпидемиологов, до новой волны пандемии не больше двух недель. Новый штамм уже везде.

Первый Приднестровский телеканал

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Руслан Чабан

Прием граждан, 27.05.2025

Руслан Чабан провёл приём граждан по личным вопросам. В числе рассмотренных вопросов – оказание помощи в решении спорных ситуаций.

бокс

Турнир «Кубок Варницы»

Дубоссарские боксеры успешно выступили в финале международного турнира «Кубок Варницы», в котором приняли участие около 100 боксеров.