В Дубоссарах ремонтируют дороги

Уже на протяжении нескольких дней в городе работает техника P-310, которая позволяет выполнять ямочный ремонт дорожного полотна гораздо быстрее и с должным качеством.

Директор ГУП «Дубоссарский ДЭУ» Сергей Шкляев сообщил, что ремонт уже выполнен по улицам Свердлова, Ленина — в микрорайоне Большой Фонтан.

«Сегодня работали по Котовского, по Ленина до милиции, по Горького. Завтра переходим на Ломоносова и Энергетиков. Применение техники P-310 значительно сокращает сроки и увеличивает объемы работ», — отметил Сергей Шкляев.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

президентская елка

Президентская ёлка

В преддверии Нового года для детей была организована Президентская елка. Праздничное представление для ребят подготовили воспитанники ДДЮТ (фото).

первый снег

Первый снег в канун Нового года

В городе выпал первый снег – долгожданный предвестник зимнего настроения и праздничного ожидания. Фоторепортаж Надежды Корончук (фото).

помощь семьям

Помощь многодетным продолжается

В Дубоссарах продолжается благотворительная акция оказания помощи многодетным семьям. К ней активно присоединяются предприниматели (фото).