В Дубоссарах ремонтируют дороги

Уже на протяжении нескольких дней в городе работает техника P-310, которая позволяет выполнять ямочный ремонт дорожного полотна гораздо быстрее и с должным качеством.

Директор ГУП «Дубоссарский ДЭУ» Сергей Шкляев сообщил, что ремонт уже выполнен по улицам Свердлова, Ленина — в микрорайоне Большой Фонтан.

«Сегодня работали по Котовского, по Ленина до милиции, по Горького. Завтра переходим на Ломоносова и Энергетиков. Применение техники P-310 значительно сокращает сроки и увеличивает объемы работ», — отметил Сергей Шкляев.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

милиция

Под юрисдикцией ПМР

Сегодня Дубоссарский РОВД отмечает 34-ю годовщину со дня перехода под юрисдикцию Приднестровской Молдавской Республики (фото).

выставка

Выставка оружия для студентов

В индустриальном техникуме состоялась выставка оружия, организованная общественной организацией «Союз ветеранов республиканской гвардии».