Семьи новорожденных получили подарки

В преддверии праздника 6 дубоссарских семей получили подарки от Президента ПМР.

В этих семьях появились новорожденные: Иван, Ульяна и Даниил – первенцы, Дмитрий и Алина – вторые дети в своих семьях, Ирина – третий ребенок у родителей.

Торжественная церемония поздравления мам и пап новорожденных состоялась по традиции в ЗАГСе.

Наталия Кравец, заместитель главы госадминистрации по социальным вопросам, поздравила дубоссарские семьи с пополнением:

«От имени и по поручению нашего Президента Приднестровской Молдавской Республики Вадима Николаевича Красносельского и главы государственной администрации Руслана Ивановича Чабан поздравляю вас с рождением малышей и малышек, пусть они радуют вас своим крепким здоровьем».

Наталия Кравец вручила семьям подарочные наборы от главы государства.

Пресс-служба госадминистрации

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

чучело Масленицы

Прощай, Масленица!

В воскресенье на площади Защитников дубоссарцы простились с Масленицей. Праздничную программу подготовили творческие коллективы управления культуры (фото).

оркестр

Марш Победы и Славы

Дню защитника Отечества в Дубоссарах посвятили концерт «Марш Победы и Славы». Муниципальный духовой оркестр подарил зрителям вечер музыки (фото).

операция Шок

Операция «Шок»

С 24 февраля, со вторника, в Дубоссарском районе стартует республиканская профилактическая операция «Шок».

День защитника Отечества

С Днем защитника Отечества

Поздравления с Днем защитника Отечества ветеранов Великой Отечественной войны, защитников Приднестровья, воинов-интернационалистов.