Стрельба в селе Колбасна

Информация на 10:00. Минувшей ночью в небе над селом Колбасна Рыбницкого района были замечены несколько дронов. Летательные аппараты на территорию Приднестровья были запущены из Украины.

Утром 27 апреля, в 8:45, с украинской стороны в направлении приднестровского населённого пункта Колбасна были произведены выстрелы.

Информация о пострадавших на данный момент не поступала.

Напомним, в селе Колбасна располагается склад с вооружением. По оценкам специалистов, это самый крупный в Европе склад с боеприпасами.

МВД ПМР

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Красная шапочка

«Красной шапочке» — 50 лет!

Детский сад «Красная шапочка» отметил свой 50-летний юбилей. Ряд сотрудников учреждения был отмечен государственными наградами (фото).

День гимназиста

День гимназиста

Каждый год в гимназии отмечается особый праздник — День гимназиста, это уже традиция. Этот день объединяет учеников, учителей и родителей.

Мемориал жертвам фашизма

Экскурсия памяти

В Дубоссарах для сотрудников учреждений культуры провели экскурсию на Мемориале жертвам фашизма — месте скорби и памяти.