1 мая – праздник Весны и Труда!

1 мая

Уважаемые дубоссарцы! Поздравляем вас с Первомаем!

Этот праздник дорог сердцу многих дубоссарцев, он символизирует эпоху возрождения страны после войны, единение и сплочённость.

В этот день особые слова благодарности мы говорим ветеранам труда, которые внесли особый вклад в становление и развитие всех сфер жизнедеятельности страны.

Дубоссарцы трудились и продолжают трудиться на благо нашего любимого города, сел района и республики, чтобы несмотря ни на что наш край развивался и процветал.

В этот праздничный день желаем всем здоровья и благополучия, пусть над нами всегда будет мирное небо!

Глава Государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары Р.И. Чабан
Председатель Совета народных депутатов Дубоссарского района и города Дубоссары А.Н. Коломыцев

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

выходные дни

Выходные в Дубоссарах, 12 июля

План мероприятий в выходной день 12 июля, которые пройдут в городе Дубоссары и Дубоссарском районе. Приглашаем всех желающих.

Михаил Бланару

Золотая медаль Михаила Бланару

17-летний Михаил Бланару, воспитанник ГУ «РСЦИ» из города Дубоссары, завоевал золотую медаль на международном турнире, который прошел в Ирландии.

выставка

«На языке любви и верности»

Ко Дню семьи, любви и верности в Доме культуры Дзержинское прошел цикл праздничных мероприятий: выставка, мастер-классы, праздничный концерт.

настольный теннис

Юношеский чемпионат Европы

В городе Острава (Чехия) будет проходить Юношеский чемпионат Европы. В составе сборной Молдавии — воспитанники дубоссарской школы н/тенниса.