Скоро старт сезона в лагере

В Дубоссарах готовятся к старту оздоровительного сезона. Первый заезд по плану – 11 июня. Работы в детском лагере – на финишной прямой. Скоро здесь расцветут деревья и кустарники, распустятся розы. Фотозон и мест отдыха стало больше. Появились новые скамейки, столики и еще один фонтан. Уже готова тарзанка и площадки для воркаута. А ещё игровые зоны для любителей шахмат, шашек и настольного тенниса.

Первый Приднестровский телеканал

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

фестиваль

Фестиваль «Тропинками мелодии»

Традиционный фестиваль организаций дополнительного образования подтвердил статус одного из самых ярких и ожидаемых музыкальных событий года (фото).

гимнастки

8 медалей дубоссарских гимнасток

В Суклее на базе МОУ ДО «Суклейская ДЮСШ» состоялся турнир по спортивной гимнастике среди девушек, в котором приняли участие спортсменки из Дубоссар, Суклеи и Бендер.

трудовой десант

Трудовой десант в Дубоссарах

Сегодня дубоссарцы наводили порядок на прилегающих и подведомственных территориях, в парках и скверах. Особое внимание уделено памятным местам (фото).