Молдова с НАТО. Приднестровье — за миротворцев

Молдова расширяет сотрудничество с НАТО. Накануне в Кишиневе приняли новый Индивидуальный план на 2 года. Там о том, что надо выводить миротворцев России из Приднестровья. У нас призывают миротворческую миссию сохранять.

Это основа для переговоров. В том числе, в формате «5+2». Сегодня Президент Красносельский говорил об этом в Послании. Были еще поручения МИДу.

Первый Приднестровский телеканал

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

День ЖКХ

Поздравление работников ЖКХ

Работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, ветеранов отрасли поздравили с профессиональным праздником.

14 марта

Траурные мероприятия, 14 марта

Сегодня прошли траурные мероприятия у стелы, установленной на роговской развилке. Здесь 14 марта 1992 года шли ожесточенные бои (фото).

роговская развилка

Митинг у Роговской развилки

14 марта у Роговской развилки пройдет митинг. Дубоссарцы возложат цветы к стеле, установленной в память о защитниках республики.