Дело Додона и протесты в Молдове

В Молдове разгорается скандал с арестом Игоря Додона. Это экс-президент Молдовы. Его подозревают в коррупции, измене родине и финансировании преступной организации. Накануне суд в Кишиневе арестовал Додона на 30 суток. В его доме провели обыск, нашли крупные суммы денег. Предметы роскоши и расписку на 25 тысяч евро.

Первый Приднестровский телеканал

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

девушки

«А ну-ка, девушки — 2026»

Во Дворце детско-юношеского творчества в преддверии Международного женского дня прошел конкурс «А ну-ка, девушки — 2026» (фото).

концерт

Концерт фортепианной музыки

В музыкальной школе прошел концерт фортепианной музыки. Организаторы — фортепианный отдел и администрация музыкальной школы.

Содержание подвальных помещений

Отдел по делам ГО и ЧС по городу Дубоссары напоминает гражданам о недопустимости захламления подвальных помещений многоквартирных жилых домов.