Подарки от Президента ПМР

В мае 12 дубоссарских семей получили подарки от Президента ПМР. Торжественная церемония поздравления родителей новорожденных проходит по традиции в ЗАГСе.

Заместитель главы госадминистрации по социальным вопросам Наталия Кравец вручает мамам и папам маленьких дубоссарцев свидетельства о рождении малышей и подарочные наборы от Президента Приднестровской Молдавской Республики.

Всего с начала года подарочные наборы от главы государства получили 62 дубоссарские семьи.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Руслан Чабан

Аппаратное совещание, 2.04.2025

Глава госадминистрации Руслан Чабан провел аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций города и района.

почтили память

Почтили память первого атамана

В Дубоссарах почтили память первого атамана Союза днестровских казаков Пантелея Сазонова. Сегодня исполнилось 33 года со дня его гибели.

бокс

Первенство города по боксу

В ДЮСШ № 3 состоялось долгожданное первенство города Дубоссары по боксу, собравшее лучших юных спортсменов Молдавии (фото).