Открытие новой детской площадки

В праздник по улице Кирова открыли новую детскую площадку. Над ее созданием трудились жители всей улицы совместно с депутатом по этому избирательному округу.

Организовать площадку родители решили для своих детей. Обратились к депутату. Игорь Мошняга идею поддержал. Заручились и поддержкой государственной администрации.

Активистам доставили элементы, демонтированные с других площадок, на месте которых установили новые. Жители улицы Кирова все своими руками отреставрировали, покрасили и установили. Провели субботник – благоустроили территорию. Госадминистрация помогла в доставке песка.

Сегодня площадку открыли в торжественной обстановке. На праздник приехали и сказочные персонажи – артисты управления культуры.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

вакансия

Внимание! Вакансия

МУ «Служба социальной помощи г.Дубоссары и Дубоссарского района» нужен социальный работник. Обращаться по телефону: 3-26-87.

конкурс рисунков

Итоги конкурса рисунков

Дубоссарские школьники и дошколята стали победителями и призёрами республиканского конкурса рисунков «Улица и её опасности!»