В Дубоссарах шьют куртки для России

Дубоссары. Одна из швейных фабрик компании «Интерцентр Люкс». В День легкой промышленности, свой праздник — все за машинками. Шьют будущую зимнюю коллекцию. Заказов много — надо успеть в срок. Куртки и пуховики — для России. Одежда для модных торговых сетей – «Снежная королева», «Канцлер» «Сударь», «Отекс».

Первый Приднестровский телеканал

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Кадетские старты

Кадетские старты

В школе села Красный Виноградарь прошли кадетские старты, организованные администрацией с. Красный Виноградарь и коллективом сельской школы (фото).

помощь

Гуманитарная помощь

В Дубоссарах нуждающиеся могут бесплатно получить одежду, обувь и предметы быта в службе социальной помощи (видео).

Звездочка Дворца-2026

«Звёздочка Дворца-2026»

Лучшие воспитанники ДДЮТ удостоены звания «Звёздочка Дворца-2026». Звёздочками ДДЮТ стал 41 воспитанник из кружков различных направлений.