В Дубоссарах шьют куртки для России

Дубоссары. Одна из швейных фабрик компании «Интерцентр Люкс». В День легкой промышленности, свой праздник — все за машинками. Шьют будущую зимнюю коллекцию. Заказов много — надо успеть в срок. Куртки и пуховики — для России. Одежда для модных торговых сетей – «Снежная королева», «Канцлер» «Сударь», «Отекс».

Первый Приднестровский телеканал

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

президентская елка

Президентская ёлка

В преддверии Нового года для детей была организована Президентская елка. Праздничное представление для ребят подготовили воспитанники ДДЮТ (фото).

первый снег

Первый снег в канун Нового года

В городе выпал первый снег – долгожданный предвестник зимнего настроения и праздничного ожидания. Фоторепортаж Надежды Корончук (фото).

помощь семьям

Помощь многодетным продолжается

В Дубоссарах продолжается благотворительная акция оказания помощи многодетным семьям. К ней активно присоединяются предприниматели (фото).