Военная помощь Молдове

Кишинев рассказал, на что потратит деньги военной помощи. Напомним, ЕС выделит Молдове 40 млн евро. Будут поставки пушек, гаубиц, минометов. Еще хотят заменить советские БТРы на западные бронированные машины «Хамви». Обсуждается и вопрос поставки вертолетов.

Первый Приднестровский телеканал

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

игра

К 30-летию Конституции ПМР

В территориальном отделении РПП «Обновление» к 30-летию Конституции ПМР провели интеллектуальную игру для старшеклассников (фото).

библиотека

Информационный час в библиотеке

Ко Дню Конституции в читальном зале центральной библиотеки состоялся информационно-правовой час для студентов дубоссарского техникума.

совещание

Координационное совещание

Прокуратура г. Дубоссары и Дубоссарского района провела координационное совещание по вопросам защиты прав несовершеннолетних.

обогрев

Пункты обогрева для граждан

На базе администраций сел Дубоссарского района и объектах МУ «Дубоссарское управление культуры» созданы пункты обогрева граждан.