Подарки от Президента ПМР

С начала июля 9 дубоссарских семей получили подарки от Президента ПМР. В этих семьях на свет появились новорожденные.

По традиции семьи чествуют в ЗАГСе.

Заместитель главы госадминистрации по социальным вопросам Наталия Кравец поздравляет родителей маленьких дубоссарцев и вручает подарочные наборы от Президента ПМР.

Накануне в ЗАГСе чествовали сразу 4 семьи, в которых родились два мальчика и две девочки.

Наталия Кравец от имени и по поручению Президента Приднестровской Молдавской Республики Вадима Красносельского и главы государственной администрации Руслана Чабан поздравила семьи с пополнением и вручила им свидетельства о рождении малышей и подарочные наборы от Президента ПМР.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

вакансия

Вакансии ПУЖКХ

МУП «Дубоссарское ПУЖКХ» на постоянную работу требуются рабочие разных специальностей. Справки по телефону: 3-53-35.

горячие обеды

Горячие обеды для школьников

Как только дети вернулись в школы после недельного дистанционного обучения, в столовых возобновили приготовление горячих обедов.

акция техникум

Акция «Блокадный хлеб»

В Дубоссарском техникуме прошла благотворительная акция «Блокадный хлеб», посвящённая двум знаковым событиям Великой Отечественной войны (фото).

Руслан Чабан

Прием граждан, 3.02.2026

Руслан Чабан провёл приём граждан по личным вопросам. В числе рассмотренных вопросов – вопрос о помощи в оформлении прописки.