Старт турнира «Кожаный мяч»

11 октября в Дубоссарах стартует районный турнир «Кожаный мяч». Торжественное открытие спортивного сезона состоится на городском стадионе. Начало в 13.00.

В этом сезоне за победу будут бороться 40 команд школьников. Игры будут проходить в трех возрастных группах: 5-6, 7-8, 9-11 классы.

Первыми начнут играть команды девочек и мальчиков 5-6 классов. Сейчас уже идет подготовка команд к матчевым встречам.

Победители районного тура представят Дубоссары на уровне республики.

Турнир «Кожаный мяч» проходит в республике уже на протяжении нескольких лет, турнир был возобновлен по инициативе Президента Приднестровской Молдавской Республики Вадима Красносельского.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

помощь семьям

Помощь многодетным продолжается

В Дубоссарах продолжается благотворительная акция оказания помощи многодетным семьям. К ней активно присоединяются предприниматели (фото).

сессия

Сессия Совета народных депутатов

В Дубоссарах прошло второе пленарное заседание очередной 1 сессии 27 созыва Совета народных депутатов. Рассмотрены вопросы согласно повестке дня.

игра

К 30-летию Конституции ПМР

В территориальном отделении РПП «Обновление» к 30-летию Конституции ПМР провели интеллектуальную игру для старшеклассников (фото).