О налоговых поступлениях в бюджет

бюджет

Глава госадминистрации Руслан Чабан в ходе рабочего совещания сообщил о поступлениях доходов в бюджет в октябре 2023 года.

По данным налоговой инспекции на 13 октября 2023 года, в местный бюджет поступили доходы в размере более 3 миллионов 84 тысяч рублей, что на 388 тысяч больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, рост доходов — 114,41%.

Сумма доходов местного бюджета к распределению (очищенные доходы) составила более 2 миллионов 940 тысяч, что на 523 тысячи больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, рост доходов составил 121,64%.

Руслан Чабан констатировал, что благодаря накопленным средствам и поступающим доходам 5 октября удалось в полном объеме выплатить заработную плату за сентябрь работникам бюджетной сферы, финансируемым из средств бюджета города Дубоссары и Дубоссарского района.

«Уже пятый месяц в этом году мы обходимся без трансфертов из республиканского бюджета. В таком режиме планируем работать до конца года», — констатировал Руслан Чабан.

Пресс-служба госадминистрации

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

День гимназиста

День гимназиста

Каждый год в гимназии отмечается особый праздник — День гимназиста, это уже традиция. Этот день объединяет учеников, учителей и родителей.

Мемориал жертвам фашизма

Экскурсия памяти

В Дубоссарах для сотрудников учреждений культуры провели экскурсию на Мемориале жертвам фашизма — месте скорби и памяти.

операция Подросток

Операция «Подросток»

В городе Дубоссары и селах района проходит ежегодная профилактическая операция «Подросток». Для школьников организованы образовательные лекции (фото).