Молдова против переговоров

Приднестровье обратилось к посредникам, чтобы те повлияли на Молдову, где продолжают обсуждать поправки в Уголовный кодекс. Напомним, в нем может появиться новая статья – «Сепаратизм». А по ней — до 7 лет тюрьмы. По сути, наказание может грозить каждому приднестровцу. В конце прошлого года приднестровский МИД направил письмо в Молдову прояснить, зачем нужны такие поправки. Накануне пришел ответ. Молдова ответила Приднестровью — зачем меняет Уголовный кодекс.

Первый Приднестровский телеканал

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

волейболистки

Наши волейболистки в финале

В Бендерах проходили зональные соревнования чемпионата Молдавии по волейболу среди девушек возраста 2009 года рождения и моложе.

ярмарка профессий

Ярмарка учебных заведений

Выпускников школ и всех желающих приглашают посетить ярмарку учебных заведений, которая состоится 21 марта с 9:00 до 13:00  в ДДЮТ.