Последствия метели устраняют

В Дубоссарском районе устраняют последствия метели. Сейчас техника работает в направлении сел Цыбулевка, Дойбаны, Гояны и Новые Гояны. Проезда нет к Ново-Комиссаровке.

В Дубоссарском районе на участке республиканской трассы Тирасполь-Каменка проезд обеспечен.
Сейчас на дорогах работают 13 единиц техники.

В городе и сёлах райна без света остаются Красный Виноградарь, Калиновка, Афанасьевка, Новая Лунга и Ягорлык. Света нет и в части города. Сотрудники РЭС выполняют ремонтно-восстановительные работы.

Из-за отключения света отключались и котельные. На данный момент тепло не подается в селах Красный Виноградарь и Цыбулевка, а также в Дубоссарах по улице Геологов.

Ремонтно-восстановительные работы продолжаются.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

операция Подросток

Операция «Подросток»

В городе Дубоссары и селах района проходит ежегодная профилактическая операция «Подросток». Для школьников организованы образовательные лекции (фото).

горячая вода

Подача горячей воды возобновлена

Как сообщил руководитель дубоссарского участка МГУП «Тирастеплоэнерго», котельные на подачу горячей воды абонентам запустили с 8 часов утра.

ямочный ремонт

Ремонт дорог в Дубоссарах

В Дубоссарах сотрудники дорожной службы со вчерашнего дня приступили к выполнению работ по ямочному ремонту дорожного полотна.