Открытый чемпионат Рыбницы по боксу

Открытый чемпионат Рыбницы по боксу проходил в течение двух дней. Турнир был посвящён памяти Михаила Нарубай, благодаря его поддержке этот вид спорта стал стремительно развиваться в Рыбнице.

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из Дубоссар, Тирасполя, Кишинёва, Криулян, Резины, Игнацеи и Оргеева.

Воспитанники дубоссарской школы бокса составили достойную конкуренцию участникам чемпионата, продемонстрировали боевой дух и характер, дубоссарцы вошли в число победителей и призёров.

  • Первые места заняли Даниил Орлов, Илья Шипитко и Даниил Годороба.
  • Вторыми стали Тимофей Тимуш, Евгений Лазарь, Константин Безнос и Андрей Кун.
  • Бронзовые медали привезли Николай Коротенко, Владлен Войтенко, Артур Паляница, Константин Мишкой, Артём Сербул и Анатолий Флинтер.

Все победители и призёры получили медали, грамоты и ценные призы. Каждому победителю вручили по паре боксёрских перчаток. За второе и третье место спортсмены в качестве приза получили индивидуальный инвентарь – боксерские бинты и капу.

Тренируют спортсменов Сергей Арынов и Артём Капустин.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

роговская развилка

Митинг у Роговской развилки

14 марта у Роговской развилки пройдет митинг. Дубоссарцы возложат цветы к стеле, установленной в память о защитниках республики.

от гриппа

Иммунизация в Дубоссарах

В Дубоссарах проводится иммунизация против кори, краснухи и паротита вакциной КПК и против столбняка и дифтерии вакциной АДСМ.

флюро

Флюоромобиль в селе Гояны

Выездное флюоробследование в селе Гояны. Жители села могут пройти профилактическое обследование 16 и 17 марта с 9:00 до 13:00.