Церемония зажжения огней на елке

На главной площади города уже установили и украсили новогоднюю ель, у ее подножия уже — фигуры с ночной подсветкой – это коробки с подарками, фигуры оркестра снеговиков, сани, запряженные тройкой коней. Вокруг ели – световой шатер.

Во время снегопада огни на елке зажгли пока в тестовом режиме и на радость дубоссарцам.

Украшение площади продолжается: еще установят большие цифры 2024.

Торжественная церемония зажжения огней на елке состоится 2 декабря. На площади будет организовано театрализованное представление, ярмарка, для ребят проведут конкурсы и игры.

Со 2 декабря стартует цикл праздничных мероприятий – они будут проходить каждые выходные до конца января.

елка

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Руслан Чабан

Прием граждан, 22.04.2025

Руслан Чабан провел прием граждан по личным вопросам, дал заявителям разъяснения, а профильным специалистам — поручения, установив сроки исполнения.

вакцина

Неделя иммунизации

С 22 по 30 апреля в республике проходит неделя иммунизации. Вы можете защитить свой организм, поставив прививки.