Церемония зажжения огней на елке

На главной площади города уже установили и украсили новогоднюю ель, у ее подножия уже — фигуры с ночной подсветкой – это коробки с подарками, фигуры оркестра снеговиков, сани, запряженные тройкой коней. Вокруг ели – световой шатер.

Во время снегопада огни на елке зажгли пока в тестовом режиме и на радость дубоссарцам.

Украшение площади продолжается: еще установят большие цифры 2024.

Торжественная церемония зажжения огней на елке состоится 2 декабря. На площади будет организовано театрализованное представление, ярмарка, для ребят проведут конкурсы и игры.

Со 2 декабря стартует цикл праздничных мероприятий – они будут проходить каждые выходные до конца января.

елка

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

госадминистрация

Общественные слушания, 30.01.2026

В Дубоссарах прошли общественные слушания по проекту местного бюджета Дубоссарского района и города Дубоссары на 2026 год.

Работа в усиленном режиме

Служба социальной помощи Дубоссарского района и города Дубоссары в период сложных погодных условий работает в усиленном режиме.