Церемония зажжения огней на елке

На главной площади города уже установили и украсили новогоднюю ель, у ее подножия уже — фигуры с ночной подсветкой – это коробки с подарками, фигуры оркестра снеговиков, сани, запряженные тройкой коней. Вокруг ели – световой шатер.

Во время снегопада огни на елке зажгли пока в тестовом режиме и на радость дубоссарцам.

Украшение площади продолжается: еще установят большие цифры 2024.

Торжественная церемония зажжения огней на елке состоится 2 декабря. На площади будет организовано театрализованное представление, ярмарка, для ребят проведут конкурсы и игры.

Со 2 декабря стартует цикл праздничных мероприятий – они будут проходить каждые выходные до конца января.

елка

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Руслан Чабан

Аппаратное совещание, 23.04.2025

Глава госадминистрации Руслан Чабан провел аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций города и района.

бессмертный полк

Шествие «Бессмертного полка»

Приглашаем дубоссарцев принять участие в шествии «Бессмертного полка» и отдать дань памяти героям Великой Отечественной войны.

книжная выставка

Пасхальная книжная выставка

Приглашаем посетить духовно-просветительскую книжную выставку «Пусть огонёк свечи пасхальной все души к Богу приведёт!».