Ретро-вечеринка в Дубоссарах

Каждые выходные у Новогодней ели теперь проходят концерты. В минувшую субботу, несмотря на легкий минус, у ели было жарко: дубоссарцы зажигали под хиты ретро.

«Любите девушки», «Старый рояль», «Звенит январская вьюга», «Чашка кофею» — эти и многие другие хиты прошлых лет звучали в исполнении дубоссарских солистов и творческих коллективов.

Для дубоссарцев выступили Анатолий Дейдыш, Неля Луполова, Татьяна Завтур, Мария Василиу, Светлана Тодорова, Лиза Пономаренко, Образцовая группа «Лира», Народный фольклорный коллектив «Зориле Нистрене».

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

роговская развилка

Митинг у Роговской развилки

14 марта у Роговской развилки пройдет митинг. Дубоссарцы возложат цветы к стеле, установленной в память о защитниках республики.

от гриппа

Иммунизация в Дубоссарах

В Дубоссарах проводится иммунизация против кори, краснухи и паротита вакциной КПК и против столбняка и дифтерии вакциной АДСМ.

флюро

Флюоромобиль в селе Гояны

Выездное флюоробследование в селе Гояны. Жители села могут пройти профилактическое обследование 16 и 17 марта с 9:00 до 13:00.