На Советской, 7 благоустроили территорию

У дома № 7 по улице Советской благоустроили территорию. Здесь вымостили тротуарной плиткой тротуар вдоль дома – от выходов из подъездов до соединения с тротуаром по улице Советской.

Результаты работ проверил глава госадминистрации Руслан Чабан. Глава отметил, что работы выполнены за счет средств, поступивших от налога на благоустройство, который был введен в этом году для жителей города.

Соответствующие работы выполняются сейчас и у дома № 29 по улице Ломоносова.

В этом году в городе выполнен ремонт тротуаров уже на 12-ти участках.

По улице Ломоносова, а также по улице Радищева и Моргулец – на участках от пересечения с улицей Ломоносова до пересечения с улицей Октябрьская.

Новый тротуар вымощен по улице Свердлова на участке от гимназии до автостанции и от православного прихода до круга при въезде в город.

Работы выполнены также на участке по улице Ленина – в центральной части города.

Новые тротуары построили и в селах района. В центральной части в селах Гояны, Дубово. Выполнено благоустройство также в селах Цыбулевка и Гармацкое. В школе села Цыбулевка тротуарной плиткой вымощен двор.

Благоустроена территория трех детских садов: «Стелуца», «Золотой петушок» и «Ласточка».

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Прием граждан, 1.07.2025

Руслан Чабан провёл приём граждан по личным вопросам. В числе рассмотренных вопросов – оказание помощи в предоставлении прописки и др.

турнир по карате

Турнир по карате к 25-летию клуба

В спортивном зале гимназии № 1 состоялся турнир по карате, посвященный 25-летнему юбилею со дня основания клуба карате «Фудошин» (видео+фото).

концерт

35-летие Союза казаков России

В Дубоссарах прошел концерт, посвящённый 35-летию образования Союза казаков России. Именно в Дубоссарах возрождалось современное казачество (видео+фото).