Растет заболеваемость ОРВИ и COVID

Вирусы не уходят. Заболеваемость не падает. Только за прошлую неделю – более четырех тысяч случаев ОРВИ. По COVID – тоже рост. Чаще болеют дети. В школах и детсадах усилили профилактику. Меряют температуру. Классы уходят на карантин.

Первый Приднестровский телеканал

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

японский меценат

Роща японской сакуры

На плантациях дубоссарского завода «Букет Молдавии» высадили 80 саженцев сакуры. Это подарок Приднестровью от мецената из Японии (фото).

карате

Чемпионат Молдавии по карате-до

В Кишинёве прошел чемпионат Молдавии по карате-до JКА в категории «ката» (демонстрация техники). Дубоссарскую команду представили 18 спортсменов.

ярмарка профессий

Ярмарка учебных заведений

20 марта выпускников школ и всех желающих приглашают посетить ярмарку учебных заведений «Твой выбор — твое будущее».

Руслан Чабан

Прием граждан, 10.03.2026

Глава госадминистрации Руслан Чабан провёл приём граждан по личным вопросам. Были рассмотрены обращения заявителей по различным вопросам.