О налоговых поступлениях в бюджет

бюджет

Глава Государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары Руслан Чабан в ходе совещания с руководителями предприятий и организаций сообщил о поступлениях доходов в марте 2023 года.

По данным налоговой инспекции на 10 марта 2023 года, в местный бюджет поступили доходы в размере более 1 миллиона 953 тысяч рублей, что на 369 тысяч больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, рост доходов составил 123,30%.

Сумма доходов местного бюджета к распределению (очищенные доходы) составила более 1 миллиона 911 тысяч рублей, что на 432 тысячи больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, рост доходов составил 129,21%.

Руслан Чабан напомнил, что к 10 марта удалось полностью завершить выплату заработной платы работникам бюджетной сферы: «До праздников выполнили финансирование всех поступивших заявок, что составило 98% от размера месячного фонда оплаты труда. Кроме этого, осуществляется финансирование питания в организациях образования и прочих статей расходов».

Пресс-служба госадминистрации

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

фестиваль

Фестиваль «Весёлая карусель»

Дубоссарцы завоевали призовые места на фестивале детского творчества «Весёлая карусель». Дубоссары представлял Образцовый театр песни «Овация».

газ

«Тираспольтрансгаз» сообщает

Филиал ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» сообщает, что 13 декабря будут проводиться работы по теxобслуживанию газового оборудования.

стела на кругу

Церемония возложения цветов

13 декабря у стелы при въезде в город у поста ГАИ состоится церемония возложения цветов в память о защитниках Приднестровья.

ограничение движения

Внимание! Ограничение движения

В связи с торжественным открытием новогодней ели 14 декабря в г. Дубоссары будет частично перекрыто движение транспорта по ул. Дзержинского.