Молдова отказывается от мира?

Если Молдова решит выйти из мирных соглашений 92 года, она выставит себя агрессором. Такое мнение в программе «Экспертное мнение» высказал политолог Андрей Сафонов. Напомним, накануне бывший посол Молдовы в США Игорь Мунтяну, руководитель парти «Коалиция за единство и благополучие» предложил правительству Молдовы выйти из соглашения 92 года о мирном урегулировании.

Информационное агентство ТСВ

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

президентская елка

Президентская ёлка

В преддверии Нового года для детей была организована Президентская елка. Праздничное представление для ребят подготовили воспитанники ДДЮТ (фото).

первый снег

Первый снег в канун Нового года

В городе выпал первый снег – долгожданный предвестник зимнего настроения и праздничного ожидания. Фоторепортаж Надежды Корончук (фото).

помощь семьям

Помощь многодетным продолжается

В Дубоссарах продолжается благотворительная акция оказания помощи многодетным семьям. К ней активно присоединяются предприниматели (фото).