Фестиваль «Пасхальный дар»

Фестиваль творчества «Пасхальный дар» пройдет в Доме культуры села Дзержинское с 1 по 25 апреля. В дни фестиваля пройдут мероприятия, объединённые общей темой духовно-нравственного воспитания и посвящённые главному христианскому празднику – Светлому Христову Воскресению.

В программе фестиваля – выставка творческих работ «Пасха пахнет миром». Будут представлены изделия декоративно-прикладного творчества, картины, куклы и др. Организаторы также проведут творческие мастерские и мастер-классы по изготовлению пасхальных сувениров.

Место проведения: Дубоссарский район, с. Дзержинское, ул. Совхозная, 13.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Красная шапочка

«Красной шапочке» — 50 лет!

Детский сад «Красная шапочка» отметил свой 50-летний юбилей. Ряд сотрудников учреждения был отмечен государственными наградами (фото).

День гимназиста

День гимназиста

Каждый год в гимназии отмечается особый праздник — День гимназиста, это уже традиция. Этот день объединяет учеников, учителей и родителей.

Мемориал жертвам фашизма

Экскурсия памяти

В Дубоссарах для сотрудников учреждений культуры провели экскурсию на Мемориале жертвам фашизма — месте скорби и памяти.