Мошенники в «Фейсбуке»

В Турции умер богатый родственник. Получите наследство. Такое письмо сегодня пришло нашему коллеге. Он уже начал собирать чемоданы, но решил все перепроверить. Оказалось, так работают мошенники. Схема, конечно, не новая. Но есть повод напомнить, как не попасться.

Первый Приднестровский телеканал

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

высадка дубов

Экологическая акция

Коллектив дубоссарской госадминистрации высадил 200 саженцев дуба и ясеня в рамках месячника по благоустройству и озеленению (фото).

Максим Генералов

Память в фотографиях

Дубоссарское отделение РПП «Обновление» бесплатно занимается оцифровкой, реставрацией и ламинированием старых фотографий ветеранов.

семинар

Cлужба госнадзора провела семинар

В Дубоссарах Служба госнадзора Министерства юстиции ПМР провела открытый семинар по вопросам соблюдения требований законодательства в сфере охраны труда.

уборка могил ветеранов

Благоустройство могил ветеранов

В преддверии поминальных дней и Дня Победы учащиеся школ Дубоссар и сёл района проводят благоустройство могил ветеранов Великой Отечественной войны (фото).