Дубоссарские баскетболисты — серебряные призеры первенства ПМР

Четырнадцатилетние дубоссарские баскетболисты на прошлой неделе вышли в финал первенства ПМР. Соревнования проходили в Тирасполе.

Наша команда этого возраста создана совсем недавно, для некоторых из игроков это были первые соревнования. Игроков вел в бой капитан команды и уже дважды чемпион Молдавии Артем Сербин.

Дубоссарцы обыграли команды Рыбницы, Суклеи, Бендер и Тирасполь-2, но команда Тирасполь-1 оказалась сильнее. В итоге — серебро.

Тренер команды — Эрик Сандул.

баскетболисты

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

музей

«Отечества верные сыны»

В преддверии Дня защитника Отечества в историко-краеведческом музее открылась выставка «Отечества верные сыны» (фото).

тонкий лед

Будьте осторожны на водоемах

Отдел по делам ГО и ЧС по г. Дубоссары обращается к населению города и района с предупреждением об опасности выхода на неустановившийся лёд.

Начало финансового года

С началом финансового года в Центре соцстрахования необходимо выполнить ряд процедур для продления выплаты пенсий, пособий и компенсаций.