«Мое дело», а грант — от государства

Открыть свое дело. Взять кредит. Заодно получить бюджетный грант. Такая возможность будет у начинающих предпринимателей. В приоритете — туризм, производство и сельское хозяйство. Максимальный размер кредита — 160 тыс. рублей для юридических лиц и 80 тысяч — для индивидуальных предпринимателей. 30% от этих сумм возвращать не нужно. Это и есть грант. Остальная сумма — взаймы, под процент.

Первый Приднестровский телеканал

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

девушки

«А ну-ка, девушки — 2026»

Во Дворце детско-юношеского творчества в преддверии Международного женского дня прошел конкурс «А ну-ка, девушки — 2026» (фото).

концерт

Концерт фортепианной музыки

В музыкальной школе прошел концерт фортепианной музыки. Организаторы — фортепианный отдел и администрация музыкальной школы.

Содержание подвальных помещений

Отдел по делам ГО и ЧС по городу Дубоссары напоминает гражданам о недопустимости захламления подвальных помещений многоквартирных жилых домов.