О налоговых поступлениях в бюджет

бюджет

Глава Государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары Руслан Чабан в ходе совещания с руководителями предприятий и организаций сообщил о поступлениях доходов в январе 2023 года.

По данным налоговой инспекции на 14 января 2023 года, в местный бюджет поступили доходы в размере более 2 миллионов 166 тысяч рублей, что на 559 тысяч больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, рост доходов составил 134,80%.

Сумма доходов местного бюджета к распределению (очищенные доходы) составила более 2 миллионов 86 тысяч рублей, что на 723 тысячи больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, рост доходов составил 153,11%.

Руслан Чабан отметил, что благодаря поступающим доходам и дополнительно поступившим средствам в виде остатков на счетах местного бюджета, удалось уже сегодня завершить выплату заработной платы за декабрь работникам бюджетной сферы, осуществляется также финансирование прочих статей расходов бюджета.

Пресс-служба госадминистрации

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

чучело Масленицы

Прощай, Масленица!

В воскресенье на площади Защитников дубоссарцы простились с Масленицей. Праздничную программу подготовили творческие коллективы управления культуры (фото).

оркестр

Марш Победы и Славы

Дню защитника Отечества в Дубоссарах посвятили концерт «Марш Победы и Славы». Муниципальный духовой оркестр подарил зрителям вечер музыки (фото).

операция Шок

Операция «Шок»

С 24 февраля, со вторника, в Дубоссарском районе стартует республиканская профилактическая операция «Шок».

День защитника Отечества

С Днем защитника Отечества

Поздравления с Днем защитника Отечества ветеранов Великой Отечественной войны, защитников Приднестровья, воинов-интернационалистов.