На домах устанавливают новые кровли

В Дубоссарах на домах устанавливают новые кровли. Работы уже завершились по адресу ул. Энергетиков, 5.

Сегодня результаты работ проверил глава госадминистрации Руслан Чабан.

В работе выездного совещания приняли участие председатель Совета народных депутатов Александр Коломыцев, представители госадминистрации и МУП «Дубоссарское ПУЖКХ».

Жильцы дома ремонта кровли ждали давно. Говорят, что во время дождей старая шиферная кровля постоянно протекала. В этом году на двухэтажном доме установили новую шатровую кровлю из профнастила, выполнили также монтаж водосточной системы.

Работы выполнил местный подрядчик – ООО «Мир кровли и фасада», руководителем которого является Вадим Логин.

Глава отметил, что по данному адресу необходимо также предусмотреть замену оконных и дверных блоков в подъезде.

Руслан Чабан отметил, что на данный момент монтаж новых шатровых кровель в муниципальном жилом фонде выполняется по 4-м адресам:

«Помимо этого, новую кровлю сейчас устанавливают на здании школы №7 в микрорайоне Лунга и на здании кинотеатра «Искра».

Пресс-служба госадминистрации

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

экологическая акция

Акция «Чистый берег — 2025»

В Дубоссарах проходит традиционная экологическая акция «Чистый берег», в которой принимают участие экологические отряды школ города и сел района (фото).

турнир памяти

Ежегодный турнир «Память»

В Дубоссарах прошел ежегодный турнир «Память» в честь тренеров по гребле. Соревнования собрали 75 участников со всего Приднестровья.