В 7-й школе устанавливают новую кровлю

В дубоссарской школе № 7 микрорайона Лунга сейчас проводятся работы по установке мягкой и шатровой кровель общей площадью около 2000 квадратных метров. Работы выполняются в рамках реализации государственной программы Фонда капитальных вложений.

Ход работ сегодня проверил глава госадминистрации Руслан Чабан.

В работе выездного совещания приняли участие представители госадминистрации, Совета народных депутатов, Дубоссарского УНО, представители подрядной строительной фирмы.

«Несколько лет назад в школе №7 были выполнены работы по замене окон, также во дворе были установлены скамейки и урны, а вся территория учебного заведения вымощена тротуарной плиткой. Сейчас выполняются работы по установке новой кровли на здании школы. Все работы должны быть выполнены в установленные сроки с соблюдением качества», — отметил глава госадминистрации Руслан Чабан.

Сейчас в Дубоссарах работы по установке кровель ведутся и на здании кинотеатра «Искра», а также на 4-х многоквартирных жилых домах.

Пресс-служба госадминистрации

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

информационный час

«Мои великие земляки»

В дубоссарской гимназии № 1 прошел информационный час о выдающемся враче и ученом Николае Склифосовском, уроженце приднестровской земли.

таможня

Служба в таможенных органах

Дубоссарская таможня ГТК ПМР проводит набор кандидатов на открывшиеся вакантные должности: инспектор постовой службы.

вакансия

Вакансии ПУЖКХ

МУП «Дубоссарское ПУЖКХ» на постоянную работу требуются рабочие разных специальностей. Справки по телефону: 3-53-35.