Меры по борьбе с амброзией

В Дубоссарах принимают меры по борьбе с амброзией. Мероприятия стартовали с 15 мая и продлятся до осени. План работы утвержден распоряжением главы государственной администрации.

Руководителям соответствующих служб поручено усилить меры контроля за ходом мероприятий по уничтожению амброзии на участках вдоль дорог как в городе, так и в селах района, на сельхозугодьях, в местах отдыха.

Особое внимание уделено разъяснительной работе с гражданами о необходимости принятия мер в отношении карантинного сорняка.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

съемки

Съемки фильма в Дубоссарах

Режиссёр Евгений Марьян начал съёмки нового международного фильма. Съемки проходят в том числе в Дубоссарах и Дубоссарском районе.

турнир по боксу

Турнир по боксу «Золотая осень»

В специализированной детско-юношеской спортивной школе № 3 города Дубоссары состоялся традиционный открытый турнир по боксу «Золотая осень» (фото).

совещание

Аппаратное совещание, 12.11.2025

Глава госадминистрации Руслан Чабан провел аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций города и района.