1 июня — День защиты детей

Президент ПМР

Уважаемые приднестровцы! Дорогие юные жители Приднестровья! Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Впереди нас ждет замечательное время, когда сама природа дарует нам много солнца и много тенистой прохлады. Это время для детей и подростков отдохнуть, набраться сил и энергии, найти новых друзей, познакомиться с прекрасными достопримечательностями, которыми так богата приднестровская земля, попеть песни у костра, заняться спортом на детских площадках и в спортивных лагерях, почитать книги, посмотреть интересные фильмы…

Детство – это незабываемая пора, которую взрослые люди вспоминают и через много лет, это страна, в которую так хочется вернуться. И мы возвращаемся туда вместе со своими детьми.

Пусть же растут они под мирным небом, пусть будут счастливы, выбирая свой жизненный путь! А мы, взрослые, сделаем для этого все необходимое.

Дорогие юные приднестровцы! От всего сердца желаю вам крепкого здоровья и радости!

Президент ПМР В. Н. Красносельский


глава+председатель совета

Первое июня – это замечательный праздник, наполненный детским смехом и радостью.

Дети – это самое главное в нашей жизни, это наша гордость и наше будущее. И от нас, взрослых, зависит, какими они станут и в какой стране будут жить.

Наша общая задача – сделать ребят счастливыми, дарить им только радость, создавать возможности и условия для их полноценного развития и самореализации.

Пусть во всех дубоссарских семьях звучит детский смех, пусть царят радость и счастье!

Глава Государственной администрации Дубоссарского района и города Дубоссары Р.И. Чабан
Председатель Совета народных депутатов Дубоссарского района и города Дубоссары А.Н. Коломыцев

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

концерт

Вечерний концерт

Ярким событием стал праздничный концерт под названием «Наш любимый город Дубоссары», который открыли юные звёзды (фото+видео).

день города

Фестиваль вина и народные гуляния

На улице Советской развернулись народные гуляния. По традиции прошел фестиваль молодого вина. Были организованы выставки и мастер-классы (фото).

Мемориал

Церемония возложения цветов

В Дубоссарах прошла церемония возложения цветов на Мемориале Воинской Славы. Участники церемонии почтили память павших героев минутой молчания (фото).