Турнир ко Дню России

В Дубоссарах в минувшую субботу на городском стадионе прошёл традиционный турнир по мини-футболу, посвящённый Дню России. Соревнования провели среди любителей и организаций Дубоссарского района.

В них приняли участие 6 команд: «Спортивный Клуб Армии», «Смена», «Реал», «Милан», ДЮСШ 2, ФК «Кочиеры».

Упорная борьба за лидерство проходила в двух подгруппах. В финальной встрече за Кубок боролись «Смена» и «Реал». За третье место сыграли «Милан» и ФК «Кочиеры».

Финал был напряжённым, команды играли в закрытый футбол, боясь не допустить ошибок. В итоге уже третий год подряд победителями турнира стали футболисты «Реала». Они обыграли соперника со счётом 1-0.

Второе место в турнире заняла команда «Смена». Третье место у игроков «Милана».

По итогам соревнований судейской коллегией были определены лучшие игроки турнира.

  • Лучший вратарь — Савва Бельков (команда «Милан»).
  • Лучший защитник — Михаил Кунецкий (команда «Реал»).
  • Лучший нападающий — Владислав Варкан.
  • Лучший игрок турнира — Михаил Портареско.

Победителей и лучших игроков турнира наградили грамотами и ценными призами.

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

Новогодний сувенир

Итоги конкурса «Новогодний сувенир»

В Дубоссарах подвели итоги районного конкурса юных исполнителей «Новогодний сувенир». Участники — 18 исполнителей из городов Приднестровья (фото+видео).

таможня

Служба в таможенных органах

Дубоссарская таможня ГТК ПМР проводит набор кандидатов на открывшиеся вакантные должности: инспектор постовой службы.

коньки

Дубоссарцы поддержали гребцов

Юные дубоссарские гребцы осваивают лёд благодаря поддержке дубоссарцев. На сегодняшний день в спортивную школу передали в дар 11 пар коньков (видео).