Первенство города по командному смешанному многоборью

На гребной базе Дубоссарской СДЮСШОР гребли и велоспорта прошло первенство города по командному смешанному многоборью среди гребцов на байдарках. К соревнованиям допускались команды юношей и девушек из четырех человек в каждой команде выступали спортсмены 2009 – 2010 г.р., 2011 – 2012 г.р.

Дубоссарские и тираспольские спортсмены соревновались в подтягивании на турнике (1 мин), поднимании туловища (1 мин), прыжках в длину с места, перетягивании каната, задержки дыхания под водой (на время), плавании на дистанцию 50м, эстафетном беге 4 по 200м, турнире по футболу.

В байдарках-одиночках и двойках гребцы соревновались на дистанции 500м, прохождении командной эстафеты на дистанции 50м без весла, в байдарках-двойках на дистанции 3000м.

Результаты выступления каждого спортсмена команды во всех видах соревнований суммировались, и подводился общий итог.

Игорь Кобылянский, методист СДЮСШОР гребли и велоспорта

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

трудовой десант

Трудовой десант в Дубоссарах

Сегодня дубоссарцы наводили порядок на прилегающих и подведомственных территориях, в парках и скверах. Особое внимание уделено памятным местам (фото).

субботник ГА

Общереспубликанский субботник

Одними из первых к работам по благоустройству приступили коллективы государственной администрации и Совета народных депутатов (фото).

летнее время

Переход на летнее время

С субботы на воскресенье Приднестровье переводит часы на летний режим. Стрелки часов на один час вперед нужно перевести 29 марта в 02:00.