О налоговых поступлениях в бюджет

И.о. главы госадминистрации Евгений Дабижа в ходе рабочего совещания сообщил о поступлениях доходов в бюджет в августе 2023 года.

По данным налоговой инспекции на 11 августа 2023 года, в местный бюджет поступили доходы в размере более 2 миллионов 640 тысяч рублей, что более чем на 711 тысяч больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, рост доходов —  136%.

Сумма доходов местного бюджета к распределению (очищенные доходы) составила более 2 миллионов 543 тысяч, что более чем на 659 тысяч больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, рост доходов составил 135%.

Евгений Дабижа констатировал, что отмечается положительная динамика поступлений в бюджет,  осуществляется финансирование всех статей расходов.

Пресс-служба госадминистрации

Поделиться:

Share on odnoklassniki
OK
Share on vk
VK
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp
Актуальное

Ещё новости

ТЮИ

Выпускникам школ

Тираспольский юридический институт МВД проводит приёмную кампанию и рассказывают будущим выпускникам школ о преимуществах профессии юриста.

тотальный диктант

Тотальный диктант — 2025

5 апреля состоится ежегодная Всемирная образовательная акция по проверке грамотности русского языка «Тотальный диктант».

Руслан Чабан

Аппаратное совещание, 26.03.2025

Глава госадминистрации Руслан Чабан провел аппаратное совещание с руководителями предприятий и организаций города и района.